Соревнования по компьютерному спорту

Форум на темы посвященные играм, игровым серверам...

Модератор: Ejick

Соревнования по компьютерному спорту

Сообщение Chrst Пн июл 24, 2006 13:48

Городские соревнования являются одним из этапов проведения чемпионата Ставропольского края по компьютерному спорту среди молодежи 2006 года. Возраст участников соревнований от 14 до 30 лет. Принять участие могут все желающие. Регистрация участников проводится в Комитете по физической культуре и спорту администрации г. Лермонтова до 5 августа 2006 года. Участником соревнований могут быть как отдельные лица, так и сформированная команда. Соревнования будут проходить по игре Half-Life: Counter Strike – командные соревнования команд по пять человек (без координатора, допускается один запасной игрок), дисциплина «групповой бой со сменой сторон».

Вопросы о порядке проведения соревнований можно задать на форуме нашего сайта и по телефону 4-85-57.
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение Chrst Вт июл 25, 2006 19:56

Здесь можно прочитать Положение о проведении соревнований и Технические правила игры Counter-Strike.
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение Butcher Чт июл 27, 2006 10:21

У меня вопрос возник, куда идти регестрироватся для соревнования в г. Лермонтове.
Аватара пользователя
Butcher
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:00

Сообщение Chrst Чт июл 27, 2006 14:46

Butcher писал(а):У меня вопрос возник, куда идти регестрироватся для соревнования в г. Лермонтове.
см. выше " Регистрация участников проводится в Комитете по физической культуре и спорту администрации г. Лермонтова".
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение 2piZza Чт июл 27, 2006 22:26

:x Может кому нибудь нужен пятый игрок? Возьмите меня! И кто Хочет собрать?Всегда готов душить пишите.

Да и еще , а где будут проходить соревнования? :mrgreen:

от администрации: дамы и господа, учитесь пользоваться правкой. не стоит писать два сообщения подряд :twisted:
Аватара пользователя
2piZza
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 23:00

Сообщение Chrst Пт июл 28, 2006 7:39

2piZza писал(а):Да и еще , а где будут проходить соревнования? :mrgreen:
Соревнования будут проведены на базе игрового салона "DukeNukem", Дворец культуры, ул. Ленина, 18.
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение Butcher Пт июл 28, 2006 21:21

Вообщем как всегда в ДК будет беспонтовая организация, буспонтовые компы, и вообще клуб из клуба превратился в неизвестно что.
Аватара пользователя
Butcher
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:00

Сообщение 2piZza Пт июл 28, 2006 21:35

Butcher Скажи честно, ты надеешся выиграть? 8)
Аватара пользователя
2piZza
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 23:00

Сообщение Сомма Сб июл 29, 2006 7:09

Вообщем как всегда в ДК будет беспонтовая организация, буспонтовые компы, и вообще клуб из клуба превратился в неизвестно что.

Блин, ну какие же у нас все умные. Вы только посмтотрите на Бучера, к примеру. И талантливый организатор и спец по компам и шикарный менеджер клуба.:lol:
Бучер, а ты никогда не задумывался почему в этом клубе стоят такие беспонтовые компы ??? :x :arrow:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сомма
Мечтатель
Мечтатель
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 23:00

Сообщение Chrst Сб июл 29, 2006 12:01

2piZza писал(а):Butcher Скажи честно, ты надеешся выиграть? 8)
Главное не победа, главное участие... :)

Butcher писал(а):Вообщем как всегда в ДК будет беспонтовая организация, буспонтовые компы, и вообще клуб из клуба превратился в неизвестно что.
Дай конкретные выкладки, что в твоем понимании "понтовые". А что значит "превратился в неизвестно что"? То есть ты говоришь о том чего сам не знаешь?:D

Вообще, именно эти соревнования проводятся на совершенно бесплатной основе. (В слове бесплатный можно узреть слово "халява" :) ). А как известно говориться, что нахаляву и уксус похож на сахар, поэтому можно прийти погамиться даже в беспонтовом клубе. :lol: Кстати в городе друго-то нет. :?
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение Chrst Вт авг 01, 2006 19:12

Дата соревнований определена на 5-6 августа. Зарегистрироваться для участия можно в самом игровом салоне. Для этого надо просто прийти и заполнить анкету.
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение Butcher Ср авг 02, 2006 21:58

По поводу того что я собераюсь выйграть, то скажу что вообще нечего, т.к. я скорее всего просто учавствовать не буду (хотя халява блин ))). Лично меня контра не тянет. А вот насчёт понтовых компов, просто надо для начала убрать с компов ВСЁ что не игры, ведь это игровой клуб. Далее например я с кентами зашол просто поиграть, пофиг во что, так вот, мышки раздолбанные, на клаве бывает кнопки западают. И ещё не очень приятно видеть рожи, разговоры и вообще каких либо левых людей во время игры. Да ещё и просто игры тормозят. Помоему этого достаточно. Кстати забыл, насчёт "не известно во что", но это по выше сказанному думаю можно понять самому.
Аватара пользователя
Butcher
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:00

Сообщение Chrst Чт авг 03, 2006 6:44

Butcher писал(а):...
Спасибо за конкретику. В клубе давно был?

А насчет Counter-Strike. В нее все уже наигрались, но продолжают играть. В дальнейшем, планируется проведение клубных соревнований в разных номанациях. В ближайшее время скажем DOTa.
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение Butcher Чт авг 03, 2006 16:04

1 год назад, я был в клубе каждый день, пока не появился свой комп и сеть у меня. Теперь играюсь дома. Последний раз был я там неделю назад, так со старым приятелем встретились, решили узнать кто лучше играет в варик. Сели на 30 минут поиграть, вообщем играли мы в сумме минут 20, пока компьютер додумается и т.д. плюс через 5 минут начала игры меня просто выбросило на раб. стол. Мы встали и просто ушли, потому как просто настроения пропало, больше чё то меня туда не тянет поиграть.
Аватара пользователя
Butcher
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:00

Сообщение Chrst Чт авг 03, 2006 17:47

Butcher писал(а):Мы встали и просто ушли, потому как просто настроения пропало, больше чё то меня туда не тянет поиграть.
Бывает хуже, хоть и реже. А не тянет, значит уж наигрался и подрос. :D
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

След.

Вернуться в Игровая зона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron