Компьютерный моддинг

Модератор: Ejick

Моддингу

Да
29
78%
Нет
2
5%
А что это?
3
8%
Воздержусь (Мне без разницы)
3
8%
 
Всего голосов : 37

Сообщение Braga Пн июн 26, 2006 14:37

А на обиженных воду возят... :P
Аватара пользователя
Braga
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 23:00
Откуда: Москва

Сообщение Chrst Пн июн 26, 2006 14:42

Braga писал(а):А на обиженных воду возят... :P

А я и не обиделся :D
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение Butcher Пн июн 26, 2006 22:35

Слухайте, люди. Знает ли уто нибудь где можно найти магазин по этому ремесли в Лермонтове ну или хотя бы на КМВ ???
Аватара пользователя
Butcher
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:00

Сообщение Chrst Вт июн 27, 2006 6:35

Butcher писал(а):Слухайте, люди. Знает ли уто нибудь где можно найти магазин по этому ремесли в Лермонтове ну или хотя бы на КМВ ???

Специализированных магазинов к сажалению я не знаю, а по мелочам встречается во многих местах (лампы, корпуса, кулера, решетки). В Лермонтове пока нет.
Если интересует что-то конкретное, спрашивай.
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение Butcher Вт июн 27, 2006 11:53

Нпример где можно купить лампу неонового света, или сверхяркие светодиоды ?
Аватара пользователя
Butcher
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:00

Сообщение Chrst Вт июн 27, 2006 12:31

Butcher писал(а):Нпример где можно купить лампу неонового света, или сверхяркие светодиоды ?

Неоновые лампы видел в "Пикк-ЛТД". Можно заказать и в нашем магазине: ул. Волкова, 3 тел. 97-84-19. Стоимость примерно 230-270 руб.

Сверхяркие диоды можно приобрести на рынке г. Пятигорска и в магазине "Юный техник". В "Юном технике" выбор шире, а цены ниже.
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение Chrst Сб июл 08, 2006 18:19

До первой в Лермонтове моддинг-выставки остается всего один месяц, а активность моддеров напрочь отсутствует. Такое ощущение, что все моддеры только на словах, когда доходит до дела все бегут в ближайшие кусты.:x

Регистрация желающих принять участие продолжается. Принять участие может каждый. Условия конкурса размещены на страничке, посвященной моддингу.
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение John Сб июл 15, 2006 8:23

Chrst писал(а):До первой в Лермонтове моддинг-выставки остается всего один месяц, а активность моддеров напрочь отсутствует. Такое ощущение, что все моддеры только на словах, когда доходит до дела все бегут в ближайшие кусты.:x


Наконец нашел время, отправил тебе Chrst свой моддинг.
Аватара пользователя
John
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 23:00
Откуда: Лермонтов

Сообщение Chrst Сб июл 15, 2006 14:21

2John. Моддинг by John получил. Огромное спасибо за проявленное внимание к предметной области. Присланный мод занял почетное место в галлерее. :)
Решение с вышиванием крестиком - "пять" баллов. :lol:

Прими оффициальное приглашение на моддинг выставку.
Выставка состоиться 12 августа 2006 года в г. Лермонтове.
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение jAPS Вс июл 23, 2006 17:59

моддинг дело индивидуальное и в нем ценится больше оригинальность и аккуратность нежели элементарное повторение уже увиденного. А на счет проведения конкурса на лучший моддинг проект это здорово. хотелось бы узнать когда и где (если все это серьезно)
Аватара пользователя
jAPS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 23:00

Сообщение Chrst Вс июл 23, 2006 19:23

jAPS писал(а):моддинг дело индивидуальное и в нем ценится больше оригинальность и аккуратность нежели элементарное повторение уже увиденного. А на счет проведения конкурса на лучший моддинг проект это здорово. хотелось бы узнать когда и где (если все это серьезно)
Если ты занимаешся моддингом, то наверное знаешь, что придумать что-то свое оригинальное достаточно сложно 8O
Сужу по себе. Зачастую изобретаю велосипед, а через неделю натыкаюсь в Инете на примерно такой же. :D
Так вот, повторяя увиденное и при этом комбинируя, можно получить что-то индивидуальное. :)
Точная дата уже определена и место похоже тоже. С желающими участвовать небольшая проблема.

Выставка состоиться 19 августа 2006 года в г. Лермонтове. Место проведения - центр творчества "РАДУГА" ул. Решетника, 2Б.
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение John Пн июл 24, 2006 6:38

Chrst писал(а):
Выставка состоиться 19 августа 2006 года в г. Лермонтове. Место проведения - центр творчества "РАДУГА" ул. Решетника, 2Б.

а меня пригласил значит 12го)), ну это то ладно, а вот время не говоришь, хотя если раньше 20:00 то не успею с работы((. Давай 20го в воскресенье и народу посмотреть придет по более, если конечно объявлений развесить.
Аватара пользователя
John
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 23:00
Откуда: Лермонтов

Сообщение Chrst Пн июл 24, 2006 8:41

John писал(а):а меня пригласил значит 12го)), ну это то ладно, а вот время не говоришь, хотя если раньше 20:00 то не успею с работы((. Давай 20го в воскресенье и народу посмотреть придет по более, если конечно объявлений развесить.
Надо пригласить 19-го, пригласим с удовольствием :) Насчот 20-го можно обдумать. Активности от народа нехватает, посему сроки обозначены исходя из собственных соображений. Есть желание, давайте обсудим. Насчот воскресенья могу согласиться, может удобнее будет. Время проведения скажем с 11:00 до 20:00. :?:
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение John Пн июл 24, 2006 22:34

ммм.... а с 11 до 20 вечера те кто с экспонатами пришел что делать будем то?? Пиво пить?? ТАк тогда можно и экспонаты не брать)) А реально зачем то так долго ну 2 часа я думаю максимум, с 15 - до 17 например. А во вторых как я писал комп у меня работает сервером в локальной сети, соседи просто не выдержат такой пытки)) как отсутствие интернета на весь день. вот ..
Аватара пользователя
John
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 23:00
Откуда: Лермонтов

Сообщение Chrst Вт июл 25, 2006 7:38

John писал(а):ммм.... а с 11 до 20 вечера те кто с экспонатами пришел что делать будем то?? Пиво пить?? ТАк тогда можно и экспонаты не брать)) А реально зачем то так долго ну 2 часа я думаю максимум, с 15 - до 17 например. А во вторых как я писал комп у меня работает сервером в локальной сети, соседи просто не выдержат такой пытки)) как отсутствие интернета на весь день. вот ..
Долго (потому как народ у нас долго раскачивается), чтобы все смогли посмотреть. Ради двух часов, я думаю не стоит все это затевать, разве что только самим себе показать. :)
Насчет пива - есть задумка параллельно устроить LAN paty (обмен опытом, софтом, мнениями, на крайний случай по-гамиться), а пиво можно и после попить, так сказать отметить. :D
По поводу друзей (соседей) без сервера, бери с собой и соседей. :D

А не уж-то такая потребность в сервере ЛВС? (Сколько машин в сетке?) Этот вопрос задан ради расширения кругозора. :P

P.S.: шлюз Инета можно сорганизовать из любой машины за 10 мин. Тем более, что временно.
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Пред.След.

Вернуться в Компьютерный моддинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron