нужна в инете приличная карта вашего города

События в жизни города, вопросы связанные с городом...

Модератор: Ejick


Re: нужна в инете приличная карта вашего города

Сообщение Chrst Вт авг 22, 2006 18:23

Юрик писал(а):--
Задай вопрос по конкретнее. Сейчас идет работа по созданию карты города и бизнесс-справочника. :?: Есть предложения, предложи...
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Re: нужна в инете приличная карта вашего города

Сообщение Apick Ср ноя 29, 2006 2:11

Chrst писал(а):... Сейчас идет работа по созданию карты города и бизнесс-справочника. :?: Есть предложения, предложи...

Мне интересно узнать, кто занимается созданием? И когда примерно будет готово? :cry:
Аватара пользователя
Apick
Свой человек
Свой человек
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Re: нужна в инете приличная карта вашего города

Сообщение Chrst Ср ноя 29, 2006 8:47

Apick писал(а):Мне интересно узнать, кто занимается созданием? И когда примерно будет готово? :cry:
Занимается Медиахолдинг ЛеККС.
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение vtk Пт янв 12, 2007 16:49

хе, я тоже оТчень хАчу увидеть карту нашего города!!!! А то не видел ни разу!!!
Когда она будет???
P.S. меня почему-то авик не отображаеца....
Войны не проходят, а сменяются лишь солдаты!!
Аватара пользователя
vtk
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 0:00
Откуда: Лермонтов

Сообщение Cloud Ср янв 17, 2007 21:06

а карта на Flash будет али как?

а вообще зачем нам пока карта у нас 3 улицы в 5 рядов... (ет я конечно приуменьшил) а так смысл..? увидеть в каком районе живет чел или ночью с распечатанным вариантом шагами мерить маштаб?! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Cloud
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 0:00
Откуда: Lermus

Сообщение vtk Сб янв 27, 2007 14:54

Cloud писал(а):а карта на Flash будет али как?

а вообще зачем нам пока карта у нас 3 улицы в 5 рядов... (ет я конечно приуменьшил) а так смысл..? увидеть в каком районе живет чел или ночью с распечатанным вариантом шагами мерить маштаб?! :lol:

Не, нифига, карта нужна!!! Хотябы для приезжих!!!! Да и для себя тоже интересно....
Войны не проходят, а сменяются лишь солдаты!!
Аватара пользователя
vtk
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 0:00
Откуда: Лермонтов

нужна в инете приличная карта вашего города

Сообщение agrba Пн фев 05, 2007 21:47

Думаю (ИМХО), нужна карта не тоько города, но и его ближайших окрестностей :)
ERRARE HUMANUM EST
Аватара пользователя
agrba
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 0:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение Apick Вт фев 06, 2007 1:49

Могу выложить через определенное время пробную копию панарамы КМВ.
Аватара пользователя
Apick
Свой человек
Свой человек
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение vtk Ср фев 07, 2007 16:45

Apick писал(а):Могу выложить через определенное время пробную копию панарамы КМВ.

А определённое время етА скока???
Было бы круто тока Лермонтов!!! Но в принципе и так сойдёт!! Лишь бы всё было различимо!! :!:
Войны не проходят, а сменяются лишь солдаты!!
Аватара пользователя
vtk
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 0:00
Откуда: Лермонтов

Сообщение Apick Ср фев 07, 2007 19:04

Если админ разрешит выложить фотку с большим разрешением! Или даже может выложить файло в Каталоге файлов. А на FTP выложу хоть сейчас! :wink:
Аватара пользователя
Apick
Свой человек
Свой человек
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение Chrst Чт фев 08, 2007 11:42

Apick писал(а):в каком смысле гнать пургу? Ты при мне переделывал фотки в разрешение 800х600!!! :evil:
Во первых. То, что ты видишь, это еще не значит, что так надо думать. :D

Объясняю для непонятливых, изображения переводятся в разрешение 800х600 из нескольких соображений: для уменьшения их размера. Это для того, чтобы не нужно было ждать 10-15 минут для загрузки фото с диалапа, и не разоряться на трафик с других видов доступа. 4Мб потратить на фотку сомнительного содержания - это круто !!! Дальше есть и другие причины, но сильно распространяться не буду...

Во вторых. Что значит "На галерею админ разрешает выкладывать файлы разрешением 800х600, иногда можно выложить файлы разрешением 1024х768." ??? 8O
Иногда это когда? И почему вдруг получается?

Вот именно такая постановка вопроса и возмущает. Ты если не знаешь - спроси. А дудеть на каждом углу об чем не попадя не стоит.
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение Apick Чт фев 08, 2007 15:59

Chrst писал(а):Объясняю для непонятливых, изображения переводятся в разрешение 800х600 из нескольких соображений: для уменьшения их размера. Это для того, чтобы не нужно было ждать 10-15 минут для загрузки фото с диалапа, и не разоряться на трафик с других видов доступа. 4Мб потратить на фотку сомнительного содержания - это круто !!! Дальше есть и другие причины, но сильно распространяться не буду...


Для этого есть вообщето предпросмотр! Сначала мы видим изображение с изображением 125 x 100 пикселей, ну а уж потом мы если захотим переходим к полноразмерному изображению!

Chrst писал(а):Что значит "На галерею админ разрешает выкладывать файлы разрешением 800х600, иногда можно выложить файлы разрешением 1024х768." ??? 8O
Иногда это когда? И почему вдруг получается?


Объясняю: я видел фотки в галерее разрешением даже разрешением 1280 x 1024 пикселей! Ну а с разрешением 1024х768 встречал тоже не реже. Ув.админ наверное просто напросто забыл их перевести, ну или как обычно был занят! ;) :D

Chrst писал(а):Вот именно такая постановка вопроса и возмущает. Ты если не знаешь - спроси. А дудеть на каждом углу об чем не попадя не стоит.


Я высказал свое мнение! А за спиной плиз, не надо говорить того, что думаешь о пользователях сети (тобишь обо мне)! А не нравится чего то скажи лично! :evil:
Аватара пользователя
Apick
Свой человек
Свой человек
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение Chrst Чт фев 08, 2007 18:15

Apick писал(а):Объясняю: я видел фотки в галерее разрешением даже разрешением 1280 x 1024 пикселей! Ну а с разрешением 1024х768 встречал тоже не реже. Ув.админ наверное просто напросто забыл их перевести, ну или как обычно был занят! ;) :D
Брось дудку, говорю :D Опять туже мелодию завел, уже поднадоела. То, что ты так думаешь, это еще не факт, что оно так есть.

Я высказал свое мнение! А за спиной плиз, не надо говорить того, что думаешь о пользователях сети (тобишь обо мне)! А не нравится чего то скажи лично! :evil:
Кончай тормозить. Я высказал тебе свое мнение на твое мнение и причем в очень даже публичной форме и лично тебе. А чего ты ждешь, писать всякую фигню и на это не должны отвечать.
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение Apick Чт фев 08, 2007 20:14

Я не буду говорить с кем я говорил, но ты говорил что я вечто говорю что не знаю! Это не спина? :evil:
Аватара пользователя
Apick
Свой человек
Свой человек
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

След.

Вернуться в Жизнь города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron