Новости

Общие вопросы связанные с работой кабельного ТВ

Модератор: Ejick

Сообщение Chrst Чт июл 20, 2006 7:54

Ash писал(а):я и не смотрю ПОТОМУ КАК НИЧЕГО НЕТ!! или дом 2 смотреть прикажешь???(они мозги не пудрят))))))
Почему я должен приказывать? Сказано "хочешь смотри, не хочешь не смотри". Ты выбрал "не смотри" :D. И нормально, нечего переводить свое время на такую ерунду как "Дом 2". 8O
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение John Вс авг 27, 2006 14:10

Ну как MTV не получается сделать???
Аватара пользователя
John
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 23:00
Откуда: Лермонтов

Сообщение Chrst Вс авг 27, 2006 15:46

John писал(а):Ну как MTV не получается сделать???
Дороговато просят за просмотр :D
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение MC_DemoN Ср сен 13, 2006 20:19

а нахрена в эфире идёт: культура, юмор, звезда, беларусь, тдк, детский?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! Лучше бы вместо этой шняги воткнули больше музыки, молодёжных каналов!!!!!!!!!!!!!!!!! не варики??? :lol: :lol: :lol: Respect тебе John!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
Аватара пользователя
MC_DemoN
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 23:00
Откуда: Lermont`off

Сообщение Chrst Чт сен 14, 2006 7:40

MC_DemoN писал(а):а нахрена в эфире идёт: культура, юмор, звезда, беларусь, тдк, детский?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! Лучше бы вместо этой шняги воткнули больше музыки, молодёжных каналов!!!!!!!!!!!!!!!!! не варики??? :lol: :lol: :lol: Respect тебе John!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]Втыкать можете на своих мероприятиях :D Телевизор смотрят не только John и MC_DemoN.

Аудитория довольно широкая и запросы у всех разные. Именно из данных соображений сформирован пакет трансляции. КТВ постоянно производит опрос своих абонентов, изучает спрос. Именно по пожеланиям клиентов вещается большая часть каналов. Часть каналов вещается как изучение потребильского спроса.
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение MC_DemoN Чт сен 14, 2006 10:30

спасибо за растолковамие, но всяка лучше MTV, чем звезда? 8O
Аватара пользователя
MC_DemoN
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 23:00
Откуда: Lermont`off

Сообщение sergey Чт сен 14, 2006 12:17

Почему все хотят MTV а TMF9,VH1 что плохие каналы? :x
Аватара пользователя
sergey
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 23:00

Сообщение CruZer Чт сен 14, 2006 13:19

включите aone и G4
Аватара пользователя
CruZer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 23:00

Сообщение Chrst Чт сен 14, 2006 13:43

John писал(а):дайте


Sergey писал(а):хочу TMF9,VH1


MC_DemoN писал(а):Покажите MTV


CruZerSergey писал(а):включите aone и G4


Даешь каждому зрителю по отдельному каналу!!!

Вы хоть понимаете, что просите о невозможном.
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение CruZer Чт сен 14, 2006 16:07

авы хоть понимаете а каких каналах речь
Аватара пользователя
CruZer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 23:00

Сообщение MC_DemoN Чт сен 14, 2006 23:20

тогда попробуйте понять и выберите из кучи вышеперечисленных 1, молодёжномузыкально-развлекательный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или я не прав? 8)
Аватара пользователя
MC_DemoN
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 23:00
Откуда: Lermont`off

Сообщение Chrst Пт сен 15, 2006 7:38

MC_DemoN писал(а):тогда попробуйте понять и выберите из кучи вышеперечисленных 1, молодёжномузыкально-развлекательный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или я не прав? 8)
Музыкально-развлекательный - МУЗ-ТВ и он один. :D А молодежный специально для Вас вещается - "Детский" :lol:

А в общем и Ваше мнение учитывается при подборе каналов, только когда мнение большинства будет совпадать, можно рассматривать возможность и необходимость.
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение sergey Пт сен 15, 2006 9:09

А в общем и Ваше мнение учитывается при подборе каналов, только когда мнение большинства будет совпадать, можно рассматривать возможность и необходимость.[/quote]
О великий и всемогущий!!! Рулить каналами это так велико, впрочем у меня появляется одно мнение, что ты ни х..на не рулишь а просто бла бла бла, потому что ни один чел кот тебе что то предлогал по поводу того что вещать не был прав. Детский-это ты остроумно пошутил, тогда смотри Звезду и готовся в армию :lol:
Аватара пользователя
sergey
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 23:00

Сообщение Chrst Пт сен 15, 2006 9:41

sergey писал(а):О великий и всемогущий!!! Рулить каналами это так велико, впрочем у меня появляется одно мнение, что ты ни х..на не рулишь а просто бла бла бла, потому что ни один чел кот тебе что то предлогал по поводу того что вещать не был прав.
А вот и угадал. Каналы я не включаю и не выключаю. Но, самое интересное я об этом и не говорил. :D
Вы задали вопросы, на них получили ответы.

А постановку вопроса "я хочу чтобы так было, потому-что мне это нравиться" ни в одной конторе рассматривать не будут. Предложения должны носить обдуманно обоснованный характер.


sergey писал(а):Детский-это ты остроумно пошутил, тогда смотри Звезду и готовся в армию :lol:
Всегда готов, только времени смотреть телевизор нет. :lol:
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение sergey Пт сен 15, 2006 9:44

Могу сказать тебе вот что у КТВ нет формата это как и не телевидение пенсионного возраста так и не военное кабельное тв так что ты не прав ему не гоаорят включи мне этот какнал мне тот тема была задуманна для того чтоб люди говорили то что они хотели б смотреть и по большому счёту что хотят люди по крайне мере которые здесь. ПАВИЛЬНО ещё один муз или развлекательный канал а какой уже выбирать администрации КТВ. Так что не очень умно сравнивать КТВ И дискотеки. 8)
Аватара пользователя
sergey
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 23:00

Пред.След.

Вернуться в Кабельное ТВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron