О работе городского сайта

Все о городской компьютерной кабельной сети...

Модератор: Ejick

Сообщение Kasumi Пн май 22, 2006 10:35

??. Chrst, ??????? ??????? ?? ???????????. ??? ??? ?????????. :)

Zloxa писал(а):???? ????? ???? ???????.. ??????? ?? ??????? ?? ??? ?????!!! ???? ??? ????? ?? ????! ??????????!

From Chrst: ??? ???? ??? ????? ? LeKKS ?????? ?????? GMT+3 ? ?????????? ?????? ?? ???? ???????. :?
Аватара пользователя
Kasumi
Ангелочек
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: ??????

Сообщение John Вт июн 06, 2006 11:38

Форум значит "Синий" а сайт "оранжевый" может я и не прав, но украина получается))). Даеш оранжевую революцию))))
По моему надо менять
Аватара пользователя
John
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 23:00
Откуда: Лермонтов

Сообщение Сомма Вт июн 06, 2006 11:49

Все в пределах нормы. Все цвета соблюдены :arrow:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сомма
Мечтатель
Мечтатель
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 23:00

Сообщение Сомма Ср июн 07, 2006 11:56

Есть такой способ - метод тыка называется. Ткни попробуй. Мож чего узнаешь :arrow:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сомма
Мечтатель
Мечтатель
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 23:00

Сообщение Сомма Ср июн 07, 2006 13:13

Хмм... Про дебуг согласен, иногда вылазит еще. А вот ссылки при наведени у меня черные 8O :arrow:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сомма
Мечтатель
Мечтатель
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 23:00

Сообщение Chrst Вс июн 11, 2006 15:32

Сомма писал(а):Хмм... Про дебуг согласен, иногда вылазит еще. А вот ссылки при наведени у меня черные 8O :arrow:


Zloxa жалобился на Debug. Просьба, кто заметит сие явление, просигнальте. Нужно знать удалось ли отучить ругаться PHP или нет.
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение YourBannyWrote Вс июн 18, 2006 2:16

Я мб не по-теме пишу сюда... но все же.
"Дизайн".
Хочу очень похвалить аффтора голосования, где есть пункт, предлогающий налепившему дизу выпить яду и убицаголовой апстену внах. ))
Во-первых задний фон. Такое ощущение, что смотришь с высока на огромное поле, где написано "ЛеККС". Когда двигаешься вниз-вверх, становится очень жалко свой вестибулярный аппарат... еще блевать хочется и голова кружицца... Этот "эффект" маст дай навсегда. Беспонтый бг с очень нестильным "ЛеККСом" вообще не катит. Во-первых видно этого бг совсем небольшой кусок, в глазах рябит от контраста на менюшке рыжего и белого\синего. Вообще сюда стока нашпигачено, что ппц. Так обычно делают новички : херачат в миксер ботинок, кетчуп и жвачку, а потом пытаются это жрать. Не выглядит сейчас сайт серьёзно - это оч. плохо. Чешуя и шелуха никому не нужна, красота в простоте и одностилевости. Не нужно красного с зеленым, не нужно контраста, не нужно сильно ярких цветов. Идеал, имхо, - стиль XP. Мягкие цвета, белое с голубым, без излишка, но в то же время хватает.
Оч. давно заходил сюда, была диза такая а-ля металл с темно-синим. Вот такое бы подошло. Юзайте готовые скины. Если делаете своё - опирайтесь на общепринятые идеалы.
Гляньте большие порталы, вроде cyberfight.ru, progamer.ru, nfk.pqr.ru...

Мои пожелания по дизайну :
Не должно рябить в глазах, меньше контраста особо ярких цветов. Нормальный бг, а еще лучше его отсутствие + эффект движения заднего плана нужно убрать. Сдержанные менюшки. Безотрывность элементов : все должно смотреться, как одно целое, или хотя-бы прикрепляться как-то к главному окну. Диза не должна никак тормозить сайт (т.е. быстро скроллиться, загружаться). Ну и, конечно, надо чтобы было КРАСИВО ))
Ну и поменьше самодеятельности. Учится на своих ошибках - не круто.


Вотс. За сим все.. моё имхо, не судите строго )
На всякий вопрос существует два мнения - неправильное и моё... (с)
Аватара пользователя
YourBannyWrote
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 23:00
Откуда: Верхние слои атмосферы

Сообщение YourBannyWrote Вс июн 18, 2006 2:17

недочет :

"Зарегистрирован: Jun 16, 2006
Сообщения: 3
Откуда: Верхние слои атмосферыКарма: +0/-0 "

Последняя строчка слилась, т.к. 3я слишком большая (там, где "откуда")
Надо б профиксить.. )
На всякий вопрос существует два мнения - неправильное и моё... (с)
Аватара пользователя
YourBannyWrote
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 23:00
Откуда: Верхние слои атмосферы

Сообщение Сомма Вс июн 18, 2006 7:15

Спасибо за ваше Имение Мнения, которое мы Хрен Оспорим! Не очень понравилось употребление не совсем цензурных слов.
Есть такая штука как основной графический стиль кампании. И вот от него нам ну никак не отвертеться.
И еще, обращаюсь ко всем будущим пользователям, просьба писать адеквтные никнеймы. :twisted: :arrow:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сомма
Мечтатель
Мечтатель
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 23:00

Сообщение YourBannyWrote Вс июн 18, 2006 11:56

Гы) Ну сорри, если где-то обидел)) меня вчера жестко имели в стар, поэтому настроение было не очень))

Гы, а ник-то заценил)) вот такой вот у меня блестящий ржавый бредогенератор на солевых батарейках ^^
На всякий вопрос существует два мнения - неправильное и моё... (с)
Аватара пользователя
YourBannyWrote
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 23:00
Откуда: Верхние слои атмосферы

Сообщение Сомма Вс июн 18, 2006 12:25

Кароче, если я угадал, то ты тот, кто мне Стар Крафт обещал. 8O
Зню еще один ник из той же области - МирДверьМяч. 8) Кому нада, тот догадается о чем я, кому не нада, может не париться. :twisted: :arrow:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сомма
Мечтатель
Мечтатель
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 23:00

Сообщение YourBannyWrote Вс июн 18, 2006 17:36

буг0гА :P
угодАл :))
Кстати говоря, это фрейк-ник, как ты уже,наверное, сам и догадался)) просто реально убило, когда я попробывал записать транскрипцию вот так, как щас есть )))))))) оч. много людей падали со стула, хотя до некоторых не сразу доходило что там НоПиссаНо ^^
На всякий вопрос существует два мнения - неправильное и моё... (с)
Аватара пользователя
YourBannyWrote
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 23:00
Откуда: Верхние слои атмосферы

Сообщение Braga Сб июн 24, 2006 11:05

YourBannyWrote, выпей йаду
Аватара пользователя
Braga
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 23:00
Откуда: Москва

Сообщение Butcher Чт июн 29, 2006 11:52

Извеняюсь что не по теме. Вопрос, в городе есть где нибудь локальные сети ??? Незнаете ли где и скока народу в них ???
Аватара пользователя
Butcher
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:00

Сообщение Chrst Чт июн 29, 2006 12:36

Butcher писал(а):Извеняюсь что не по теме. Вопрос, в городе есть где нибудь локальные сети ??? Незнаете ли где и скока народу в них ???

Вопрос по теме. Точное расположение не скажу, но народ объединяется на уровне домов. Кажется есть на Шумакова, Волкова. А мелкие на 2-3 места это так, домашние микро-офисы.

Наша организация как раз и бъется над тем, чтобы организовать городскую сеть, которая объединит многих, а не только соседей по лестничной клетке.
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Пред.След.

Вернуться в Лермонтовская компьютерная кабельная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron