Скорость и стоимость безлимитки

Все о городской компьютерной кабельной сети...

Модератор: Ejick

Re: Скорость и стоимость безлимитки

Сообщение Топ-Бой Вс янв 20, 2013 20:48

Подскажите пожалуйста, можно ли мне с тарифа "Optic Comfort" перейти на следующие тарифные планы: "Optic Boom", "Optic Basic" или "Optic Sprint"? Живу я на Патриса Лумумбы 17. А то за 4 мегабита я плачу 990руб/мес., а те тарифы значительно дешевле и скорость выше. Дело в том, что когда я платил за январь, я задал этот вопрос девушке, которая принимает оплату и она мне сообщила, что данные тарифные планы недоступны ещё у нас, хотелось бы услышать подтверждение тут. Заранее спасибо!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Топ-Бой
Свой человек
Свой человек
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 23:00

Re: Скорость и стоимость безлимитки

Сообщение Chrst Вс янв 20, 2013 22:33

Топ-Бой писал(а):Подскажите пожалуйста, можно ли мне с тарифа "Optic Comfort" перейти на следующие тарифные планы: "Optic Boom", "Optic Basic" или "Optic Sprint"? Живу я на Патриса Лумумбы 17. А то за 4 мегабита я плачу 990руб/мес., а те тарифы значительно дешевле и скорость выше. Дело в том, что когда я платил за январь, я задал этот вопрос девушке, которая принимает оплату и она мне сообщила, что данные тарифные планы недоступны ещё у нас, хотелось бы услышать подтверждение тут. Заранее спасибо!
К сожалению вас ввели в заблуждение. Новая тарифная линейка сейчас доступна для всех пользоватлей, подключенных по технологии ETTH. Перейти можно на любой из указанных тарифных планов, более того, это можно сделать самостоятельно через личный кабинет.
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Re: Скорость и стоимость безлимитки

Сообщение Топ-Бой Пн янв 21, 2013 21:18

Chrst, ещё вопрос. Я подал через личный кабинет заявку на смену тарифного плана (на "Optic Sprint"). Что мне ещё нужно сделать, помимо оплаты, чтобы с 1 февраля у меня был данный тарифный план? Писать заявление нужно в офисе на Волкова,3?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Топ-Бой
Свой человек
Свой человек
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 23:00

Re: Скорость и стоимость безлимитки

Сообщение Chrst Вт янв 22, 2013 7:31

Топ-Бой писал(а):[Я подал через личный кабинет заявку на смену тарифного плана (на "Optic Sprint"). Что мне ещё нужно сделать, помимо оплаты, чтобы с 1 февраля у меня был данный тарифный план? Писать заявление нужно в офисе на Волкова,3?
Заявление писать не обязательно.
Через личный кабинет рекомендуется активировать "Постоянный логин". После чего, при смене тарифного логин-пароль не меняются.
Аватара пользователя
Chrst
Не Администратор
Не Администратор
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

След.

Вернуться в Лермонтовская компьютерная кабельная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron