Строительство в городе

События в жизни города, вопросы связанные с городом...

Модератор: Ejick

Сообщение Apick Сб янв 13, 2007 12:28

vtk писал(а):...А вот Чайка, со своими ребятами карманы то набьёт!!! Уж будте уверены!! :arrow:

Да никто и не сомневался!!! :D
Аватара пользователя
Apick
Свой человек
Свой человек
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 23:00
Откуда: г. Лермонтов

Сообщение vtk Сб янв 13, 2007 23:12

Zloxa писал(а):А вы представте как было тихо и спокойно в 40х годах прошлого века, пока зэки не понаехали, да город строить не начали, а потом как засирать окрест начали? Когда бешку разрабатывали, да шелапетку взрывали.

Чел он, сцуко, такой, гадить - любит.

А касательно набивательства карманов органов местного самоуправления... А хоть бы и путь набивают, лишь бы городу не во вред а в пользу. А то вон, прежние - карманы набивать набивали, а город откровенно чах. То, что я увидел при последнем посещение города, мне понравилоь.. уже хотябы тем, что не пришлось замечать не тоько "а вот раньше тут было....", но и "ухты, а раньше такого не было"


Ну вот только не надо Ф крайности переходить!!!
Войны не проходят, а сменяются лишь солдаты!!
Аватара пользователя
vtk
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 0:00
Откуда: Лермонтов

Сообщение Cloud Ср янв 17, 2007 0:09

Я вообще то не против глобальных изменений в городе....
При старом правителе ни чего не менялось...
Вот пишел новый.. и поставили лавочки по Ленина :lol: (конечно не только ето)

В город вдохнули жизнь... здесь просто раздвоение получается кому то нарвится тихо спокойно, а кому то нравится что б много народу..

Кстати слышал что Лермонтов выиграл патент на посторойку завода по сборке автобилей (американских, не помню каких) и в скором времени будет начинаться строиться.. появится 2000 рабочих мест..
В каждом действии есть свой "+" и "-"
Изображение
Аватара пользователя
Cloud
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 0:00
Откуда: Lermus

Сообщение vtk Ср янв 17, 2007 19:16

ничо се, ето ты хде такое услыхал!!!! А поподрообней!! ???
Войны не проходят, а сменяются лишь солдаты!!
Аватара пользователя
vtk
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 0:00
Откуда: Лермонтов

Сообщение Cloud Ср янв 17, 2007 20:40

Ето я услышал еще летом от человека который рассказывал о канатной дороге, горнолыжном спуске, о котеджах вверху города.... о чем человек говорил все постепенно воплощается...

так же он упомянул о заводе... типа Лермонтов выиграл конрукс... так как у нас есть територия готовая железная дорога и еще какие то показатели..... и ето способствует благоприятной посторойке завода...

так что вот так... Даешь сильный автопром..... :)
Машины будут на сдачу давать :lol: как спички

P.S. скажу так, сведенья поступили от не офиц. источника.. так что может завода и не будет)) а может и будет :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Cloud
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 0:00
Откуда: Lermus

Пред.

Вернуться в Жизнь города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron