ЧИТАЙТЕ открытое письмо! НЕТ - "МОНЕТИЗАЦИИ ШКОЛ"

События в жизни города, вопросы связанные с городом...

Модератор: Ejick

Re: ЧИТАЙТЕ открытое письмо! НЕТ - "МОНЕТИЗАЦИИ ШКОЛ"

Сообщение CAM Вт фев 22, 2011 10:38

bolinif писал(а):
CAM писал(а):япошки могут и ультиматум выставить
Вы зря так отзываетесь о восточных цивилизациях
CAM писал(а): почитайте про Порт Артур и Цусиму
я думаю у ним можно многому поучится
Мне у них учиться не чему .. мой прадед под Мукденом с ними "отучился", ... почитай Степанов А.Н. "Порт-Артур" и "Цусима" — роман Алексея Силыча Новикова-Прибоя, В.Пикуль - "Богатство" или в крайнем случае фильм в 12 серий - "Богатство", очень полезно для мозгов.
Нам нужно учиться у наших отцов и дедов, как Родину любить и заботиться о Родине.
Это не голивудские поделки смотреть.
Плохое современное образование, не знание своей Русской=Советской истории может и к войне привести(предпологаю).
Рыночники,посмотрите этот фильм 2003 года"Выступающие За/The Yes Man"(сша). Может поймёте, что ВАС дурят."Авторы...создают двойник сайта Всемирной торговой организации" и "...получают приглашения на конференции".
CAM
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 9:26

Re: ЧИТАЙТЕ открытое письмо! НЕТ - "МОНЕТИЗАЦИИ ШКОЛ"

Сообщение bolinif Вт фев 22, 2011 15:05

CAM писал(а):....

спасибо что только предполагаете. Вы пожалуйста обратите внимание, как узко и однобоко Вы мыслите. Изучать российскую историю, используя основным источником художественную литературу, сравнимо с изучением второй мировой по книжечкам В.Суворова (Резуна), я уж не буду говорить о кинофильмах... Вашем любимом монетаризме и т.п....
Хотели удивить нас японцами??? мы тоже читаем интернеты, лично я не удивлюсь если все таки они объявят нам войну, и не удивлюсь если им (японцам) отдадут курилы... И честно совсем не понимаю (лично я) почему этого не сделали ранее? Как то в чудном журнале Вокруг света были опубликованы фотографии какого то курильского островка, зрелище плачевное.
CAM писал(а):Мне у них учиться не чему ..

а это Вы уж совсем зря....
Аватара пользователя
bolinif
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 23:00

След.

Вернуться в Жизнь города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron