Упала скорость в 2 раза (решено)

На данном форуме производится обсуждение проблемных вопросов и не только, возникающих в процессе эксплуатации компьютерной техники

Модератор: Ejick

Упала скорость в 2 раза (решено)

Сообщение EBKJIUD Вс дек 16, 2012 18:24

Последние два-четыре дня скорость ровно в два раза ниже указанной в тарифном плане, упирается в потолок и выше не поднимается, проверил все свое оборудование, исключил все, на разных пк. Кто подскажет, может быть изменились тарифы без уведомления? Или тех.проблема, и когда она решится? Существуют ли какие-то блокировки системой биленга в следствие которых может срабатывать ограничение скорости?
Для уточнение, данная проблема по адресу: Волкова 11\1
Последний раз редактировалось EBKJIUD Вт дек 18, 2012 19:28, всего редактировалось 1 раз.
EBKJIUD
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 18:19

Re: Упала скорость в 2 раза

Сообщение KTB Пн дек 17, 2012 12:36

Ни каких ограничений по скорости нет. Скорости предоставляются согласно выбранного тарифного плана.

Позвоните в тех поддержку и подробней расскажите про Вашу проблему. 35511
Уменьшение скорости может быть связанно так же с запущенной на Вашем ПК программы Торрент и т.д. Действие вирусов. Некоторые маршрутизаторы (роутеры) тоже могут "резать" скорость.

В любом случае каждая проблема решается индивидуально.
Аватара пользователя
KTB
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 0:00

Re: Упала скорость в 2 раза

Сообщение EBKJIUD Пн дек 17, 2012 16:44

Я думаю моего 6-летнего стажа сис.администратора в г.Астрахани должно быть достаточно, чтобы словами "...я проверил все и исключил все..." авторитетно заявлять, что с моей стороны проблем нет. :) (у меня проблема со звонком в тех.поддержку, т.к. в рабочее время достаточно занят, в удобное мне время к сожалению тех.поддержка недоступна из-за графика работы и в лк не нашел, формы отправки сообщ. для тех.службы). На самом деле не критично, пинги отличные, потребности в полном канале на данный момент отсутствуют...
Изображение

На другом пк и напрямую без роутера, та же самая картинка
EBKJIUD
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 18:19

Re: Упала скорость в 2 раза

Сообщение EBKJIUD Вт дек 18, 2012 19:28

:idea: Сегодня с обеда наблюдаю полный канал согласно тарифному плану, большое спасибо, если были проведены работы...
EBKJIUD
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 18:19


Вернуться в Форум технической поддержки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron